12940 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12940 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 36600kg |
| Block | 12940 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 36600kg |
| Block | 12940 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 36600kg |
| Block | 12940 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 195cm / 76¾inch |
| Gewicht | 36600kg |